Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 января 2022 года Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Новый Уренгой оказал помощь гражданину, находящемуся в опасной ситуации

11 января 2022 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение из волонтерского центра о том, что гражданка, проживающая в г. Липецк, длительное время не может дозвониться до мужа, который работает вахтовым методом в г. Новый Уренгой.

На указанный адрес незамедлительно выехал старший участковый уполномоченный ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новый Уренгой Василий Васильевич Титаренко. Адрес был указан ошибочный, однако полицейский, предполагая, что человеку нужна помощь, продолжил его поиски в дачном кооперативе. По телефону мужчина не мог внятно объяснить, где он находится. Участковому удалось найти местонахождение вахтовика. Увидев его, Василий Васильевич понял, что человек болен, ему срочно нужна медицинская помощь и вызвал бригаду скорой помощи. Мужчина категорически отказывался от госпитализации, однако полицейский убедил его проследовать в больницу. Мужчина был госпитализирован с диагнозом «пневмония».

Благодаря неравнодушию к чужой беде и настойчивости старшего участкового уполномоченного полиции Василия Васильевича Титаренко мужчина прошел лечение, теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости