Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 января 2022 года Полиция Приморского края устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Кавалеровском районе

Сегодня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии. Прибыв на место происшествия, на 405 км автодороги «Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово», сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль Toyota Sparky съехал с дороги.

По предварительной информации, за рулем автомобиля находился 46-летний мужчина со стажем вождения 9 лет. Двигаясь со стороны поселка Кавалерово в направлении поселка Ольга, он не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием. Помимо водителя в салоне автомобиля находился 59-летний мужчина-пассажир. Оба участника автоаварии скончались.

Водителя в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекали. В Госавтоинспекции подчеркнули: данный участок дороги находится вне населенного пункта и не является местом концентрации ДТП.

По факту ДТП проводится проверка, назначено проведение ряда исследований. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Пресс-служба УГИБДД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 17:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости