Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 января 2022 года Сотрудники полиции задержали двух жителей Усть-Коксинского района, перевозивших в автомобиле марихуану

В ходе отработки оперативной информации сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Алтай задержали 42-летнего и 18-летнего жителей Усть-Коксинского района, которые перевозили в автомобиле наркотическое вещество.

В ходе проведенной операции, сотрудниками полиции был остановлен автомобиль ВАЗ-2106. Во время досмотра транспортного средства в салоне автомобиля были обнаружены полиэтиленовые свертки с веществом, предположительно наркотического происхождения.

Изъятое вещество было передана для исследования экспертам, которые подтвердили, что оно являются наркотическим - марихуана, массой 1256 граммов.

Подозреваемые были доставлены в отделение полиции, где в ходе разбирательства признались, что наркотическое средство собрали и приготовили для собственного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости