Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 января 2022 года Министр внутренних дел по Республике Алтай вручил благодарственные письма преподавателям и студентам ГАГУ

Министр внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Александр Соловьев выразил слова благодарности и наградил благодарственными письмами Министерства внутренних дел по Республике Алтай членов Научно-исследовательской социологической лаборатории Горно-Алтайского государственного университета и студентов экономико-юридического факультета за проведенную работу по изучению мнения населения о деятельности.

В октябре 2021 года сотрудниками научно-исследовательской социологической лаборатории ГАГУ, совместно со студентами экономико-юридического факультета по направлению подготовки «Социология», под руководством заведующего научно-исследовательской социологической лабораторией ГАГУ Евгения Литягина проведен мониторинг по изучению мнения населения о деятельности полиции в Республике Алтай.

В декабре 2021 года МВД по Республике Алтай было организовано социологическое исследование по изучению мнения населения о деятельности полиции по вопросам противодействия экологическим преступлениям и административным правонарушениям в области охраны окружающей природной среды и природопользования. Результаты данного исследования также были проанализированы сотрудниками научно-исследовательской лаборатории ГАГУ.

В своем выступлении Александр Соловьев отметил, что сотрудники Социологической лаборатории университета ежегодно оказывают помощь ведомству в проведении мониторинговых исследований по изучению мнения населения о деятельности правоохранительных органов Республики Алтай, тем самым выявляя реальное отношение населения к деятельности МВД. Полученные результаты подобных исследований позволяют принимать своевременные управленческие решения. Министр еще раз поблагодарил студентов за содействие и подчеркнул, что двери министерства для них всегда открыты.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 11:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости