Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 января 2022 года В Мурманске общественники проверили работу дежурных частей

С целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при УМВД России по городу Мурманску Артем Ходаковский проверил работу дежурных частей УМВД России по городу Мурманску.

Во время визита общественник ознакомился с содержанием информационных стендов для граждан. Он отметил, что информация, размещённая на них (сведения о территориальном органе внутренних дел, контактах должностных лиц и органов власти, нормативно-правовая база, а также информация об оказании государственных услуг) находится в актуальном состоянии. Не остались без внимания с его стороны и вопросы обеспечения пропускного режима в здание отдела, выполнение сотрудниками, а также гражданами - заявителями всех мер по недопущению коронавирусной инфекции в санитарно-эпидемиологической период.

Представитель Общественного совета, посетив дежурные части, убедился в наличии всей необходимой правовой информации. Кроме того, он изучил порядок приема и регистрации обращений граждан. Одновременно с этим, общественник побеседовал с заявителями, находящимися в фойе здания, жалоб и замечаний в адрес полицейских не поступало.

По результатам визита Артем Ходаковский отметил корректность, тактичность и вежливость полицейских в обращении с гражданами. По итогам проверки оценил работу сотрудников полиции с положительной стороны и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 11:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости