Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 января 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии ликвидировали наркопритон, где собирались одни девушки

У

34-летней

хозяйки квартиры оперативники

обнаружили и изъяли весь «джентльменский» набор для употребления наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания ликвидирован наркопритон, где собирались одни девушки

Наркополицейские получив оперативную информацию, посетили во Владикавказе одну из квартир по улице пр. Коста. В растерянности перед неожиданными «гостями» оказалась не только 34-летняя хозяйка жилища, но и две ее подруги — наркопотребители в возрасте 28 и 39 лет.

Когда оперативники обследовали квартиру, то обнаружили и изъяли весь «джентльменский» набор, для изготовления и употребления наркотиков.

По факту содержания притона для потребления наркотических средств возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ. Максимальный срок наказания, который может грозить женщине – лишение свободы сроком до 4-х лет.

МВД Северной Осетии обращается к гражданам с просьбой о содействии органам внутренних дел в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, их немедицинским употреблением, распространением, функционированием мест для изготовления и употребления наркотиков. В любое время граждане могут обратиться в отдел полиции – 02 (102 - с любого оператора мобильной связи), по телефону доверия 59-46-99 и сообщить информацию о подобных противоправных деяниях.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 11:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости