Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 января 2022 года В Зубовой Поляне конфликт между знакомыми закончился возбуждением уголовного дела

25 января в дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с проникающим резаным ранением с повреждением печени и желудка был госпитализирован 27-летний местный житель.

Следственно-оперативной группой установлено, что ножевое ранение пострадавшему нанесено в жилище односельчанина, где в этот день собралась компания из нескольких человек.

После распития спиртных напитков один из гостей предложил товарищу пойти домой, однако тот не согласился. Во время надевания обуви 63-летний подозреваемый ударил потерпевшего ботинком, в результате между ними началась драка, в ходе которой мужчина ударил молодого человека ножом, после чего ушел домой.

Хозяин жилища вызвал скорую помощь. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что здоровью пострадавшего причинен тяжкий вред.

В настоящий момент Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводятся необходимые мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 11:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости