Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 января 2022 года Житель Белгорода подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним поступил 32-летний житель Белгорода с поврежденной селезенкой. Мужчина рассказал, что пострадал в конфликте с неизвестным.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к причинению телесных повреждений причастен ранее судимый 26-летний белгородец.

По предварительным данным, накануне сожительница потерпевшего пожаловалась своей знакомой, что часто ссорится со своим возлюбленным. Подруга решила помочь и попросила своего приятеля поговорить с мужчиной. Тот согласился и отправился к потерпевшему домой. Разговором он не ограничился и нанес хозяину квартиры несколько ударов кулаками. Скорую помощь пострадавшему вызвал его друг. Согласно медицинскому заключению, здоровью белгородца причинен тяжкий вред.

Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 14:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости