Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 января 2022 года Наркокурьер, забравший из тайника в Брянской области 3 кг мефедрона, задержан полицией

Сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области поступила информация о том, что в регион приехал наркокурьер, который должен забрать из тайника партию запрещённых веществ.

При проверке сведения подтвердились. В ходе оперативных мероприятий на территории Брянского района оперативники остановили автомобиль, на котором передвигался подозреваемый.

При осмотре транспортного средства полицейские нашли шесть полимерных пакетов, предположительно, содержащих наркотическое вещество. По результатам проведённых исследований сотрудники Экспертно-криминалистического центра УМВД вынесли заключение, что изъятым веществом является мефедрон общей массой три килограмма.

Установлено, что наркокурьер, 39-летний житель Волгоградской области, намеревался вывезти запрещённый товар в другой регион.

В настоящее время мужчина находится под стражей. В отношении его Следственной частью Следственного управления УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 228.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 13:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости