Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 января 2022 года В Ковылкинском районе мужчина подозревается в причинении смерти местному жителю

25 января в дежурную часть ММО МВД России «Ковылкинский» поступило сообщение об обнаружении в своем доме с признаками насильственной смерти тела 60-летнего хозяина жилища.

В ходе выезда на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов установлено, что телесные повреждения, повлекшие смерть, потерпевшему причинил его 40-летний знакомый. Накануне мужчина пришел в гости к пенсионеру. Во время распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый избил хозяина дома различными предметами, после чего с места преступления скрылся. Подозреваемого задержали у себя дома.

В настоящее момент в отношении него СУ СКР по РМ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

25 января в дежурную часть ММО МВД России «Ковылкинский» поступило сообщение об обнаружении в своем доме с признаками насильственной смерти тела 60-летнего хозяина жилища.

В ходе выезда на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов установлено, что телесные повреждения, повлекшие смерть,

потерпевшему причинил его

40-летний знакомый. Накануне мужчина пришел в гости к пенсионеру. Во время распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый избил хозяина дома различными предметами, после чего с места преступления скрылся. Подозреваемого задержали у себя дома.

В настоящее момент в отношении него СУ СКР по РМ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ

«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости