Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 января 2022 года Отвлечься от важных дел

В региональном УМВД открылась выставка архангельской художницы Елены Комиссаровой «Север-Юг».

Елена – человек творческий и очень разносторонний. Она и художник, и дизайнер интерьеров, и актриса, и участница многочисленных конкурсов красоты и талантов. Она активно выставляется, проводит мастер-классы по разным видам рисования, участвует в совместных творческих проектах с другими художниками. Именно поэтому Елена с удовольствием откликнулась на предложение показать свои картины в региональном Управлении МВД.

- Здесь представлены северные и крымские пейзажи, нарисованные с натуры в последние несколько лет. Я надеюсь, что они привнесут в жизнь сотрудников теплую ноту и полезную энергетику. Любуясь в свободную от службы минуту картинами, они смогут еще раз убедиться в том, какой у нас красивый край, и как прекрасен Крым, - говорит художница.

Первым посетителем выставки стал начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Архангельской области полковник внутренней службы Андрей Кочуров. Елена провела для него небольшую экскурсию, рассказала об истории создания каждой картины и о технике, в которой она работает. Андрей Юрьевич поблагодарил художницу за сотрудничество и внимание к сотрудникам органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 17:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости