Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 января 2022 года Генерал-майор полиции Сергей Камышев принял участие в расширенном заседании коллегии регионального ГУФСИН

На базе Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Нижегородской области 27 января текущего года состоялось расширенное межведомственное совещание руководителей правоохранительных структур по подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности Управления за прошедший год.

В совещании принял участие врио. начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Сергей Камышев, а также представители общественных организаций, руководители органов государственной власти, прокуратуры, правоохранительных и законодательных структур региона, личный состав подразделений регионального ГУФСИН.

Перед началом совещания в торжественной обстановке генерал-майор полиции Сергей Камышев вручил благодарственные письма некоторым сотрудникам системы ГУФСИН России по Нижегородской области за высокие результаты и взаимодействие в раскрытии преступлений. В ходе своего выступления он доложил о состоянии межведомственного взаимодействия на уровне региона в 2021 году, и отметил несколько показателей борьбы с преступлениями, которые были реализованы совместно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости