Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

28 января 2022 года Краснокаменские полицейские добились лучших результатов работы в 2021 году

Начальнику территориального органа вручен переходящий вымпел победителя престижной премии имени Леонида Проминского.

Традиционно при подведении итогов работы за истекший год в УМВД России по Забайкальскому краю подводятся итоги соревнования среди районных отделов полиции на премию имени Леонида Ивановича Проминского – одного из видных деятелей забайкальской милиции.

По итогам работы за 2021 год наилучших результатов добились сотрудники ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району. Второе место в соревновании на премию имени Проминского завоевал межмуниципальный отдел МВД России «Агинский», третье – ОМВД России по Карымскому району.

При определении лауреатов члены коллегии УМВД России по Забайкальскому краю учитывали ведомственные показатели работы, а также мнение населения о деятельности полиции, в том числе, выражающееся в наличии негативных обращений и публикаций в СМИ.

Руководителям территориальных органов, занявшим втрое и третье место, вручены дипломы лауреатов и оргтехника для служебных нужд. Начальнику ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району Виктору Праскову руководитель УМВД Вячеслав Еговцев вручил переходящий вымпел и ключи от служебного автомобиля.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости