Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 января 2022 года Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь

В период времени с 02 до 07 часов 10 января напротив дома № 50 по улице Кольцевой в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Кроун», который снесло на транспортное средство «Субару Леоне», после чего водитель скрылся с места аварии.

В период времени с 09 часов 30 минут до 11 часов 50 минут 13 января напротив дома № 5 по улице Портовой в городе Магадане неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Мазда СХ-5», после чего покинул место ДТП.

14 января в 11 часов 30 минут напротив дома № 17А по улице Коммуны в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Инфинити FX 50», после чего скрылся с места происшествия.

18 января в 00 часов 30 минуту на 2005 километре федеральной автодороги «Якутск-Магадан» произошло ДТП, при котором был совершен наезд автомобиля «Мицубиси Паджеро» на пешехода, в результате чего последний скончался.

В период времени с 00 часов 01 минуты до 08 часов 21 января напротив дома №13 по улице Королева в поселке Сокол неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Корона Премио» и покинул место аварии.

В период времени с 21 часа 30 минут 24 января до 7 часов 40 минут 25 января напротив дома № 6 по улице Флотская в городе Магадане, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Марк 2», после чего оставил место ДТП.

25 января в 12 часов 40 минут напротив дома № 25 по улице Речной в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на электропровода световых опор со светофорными объектами, повредив их, после чего скрылся с места происшествия.

В связи с проводимыми проверками сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам:

- дежурной части - 8 (4132) 69-60-20;

- группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости