Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 января 2022 года В МВД по Республике Хакасия наградили лучшие подразделения и сотрудников по итогам работы за 2021 год

В МВД по Республике Хакасия наградили руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне за успехи, достигнутые в служебной деятельности. Лучшими по итогам оперативно-служебной деятельности за 2021 год признаны: среди городских отделов – ОМВД России по г. Черногорску, среди районных отделов – ОМВД России по Аскизскому району, среди отделений – отделение МВД России по г. Абаза.

За умелую организацию работы, высокие показатели в служебной деятельности высшим ведомственным знаком отличия МВД России нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД» награжден начальник Отделения МВД России по Орджоникидзевскому району Гаврил Шулбаев.

За высокие результаты в оперативно-служебной деятельности медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден инспектор по особым поручениям отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Хакасия Роман Шавнин.

Почетной грамотой МВД России отмечен заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.Абакану Андрей Петров.

Почетной грамотой Республики Хакасия награжден начальник отдела Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия Михаил Бондаренко, ставший в 2021 году лучшим по профессии среди сотрудников подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков со всех регионов страны.

За содействие и помощь в ходе организации и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ 8 созыва Благодарственные письма избирательной комиссии Республики Хакасия вручены заместителю начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Хакасия Михаилу Таскаракову, начальнику Управления миграционной службы Татьяне Лапаевой, руководителю Информационного центра МВД по Хакасии Екатерине Рудич, начальнику отдела охраны организации общественного порядка МВД по Республике Хакасия Вадиму Толмашову.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 13:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости