Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 января 2022 года В Железнодорожном районе г. Ульяновска полицейские раскрыли кражу

27 января в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска обратилась 44 – летняя жительница областного центра с заявлением о краже у нее денежных средств в сумме около 8 тысяч рублей. Женщина пояснила, что, придя домой с работы, обнаружила хищение денег.

Сотрудники патрульно - постовой службы полиции, прибывшие на место происшествия, по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 48 – летнего местного жителя.

Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник, пришел к своей бывшей сожительнице, постучав в дверь, обнаружил, что она не закрыта, а в квартире никого нет. Зайдя в дом, увидел, лежащие на компьютерном столе денежные средства и похитил их. Часть материальных средств задержанный потратил на покупку спиртного, оставшиеся деньги в сумме 2500 рублей изъяты сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости