Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 января 2022 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов вручил ключи от квартиры пенсионеру МВД

Сегодня в Главное управление МВД России по Кемеровской области была приглашена семья бывшего сотрудника милиции Сергея Антонова. Больше 18 лет он проработал милиционером-водителем автохозяйства УВД г. Кемерово и в 2000 году был уволен из органов внутренних дел по достижении предельного возраста в звании прапорщика милиции в отставке. При этом супруга Сергея Антонова и сейчас служит в полиции Кузбасса.

Главное управление МВД России по Кемеровской области не оставляет семью Антоновых без внимания. До недавнего времени она нуждалась в улучшении жилищных условий. Руководством областного полицейского Главка проведена большая инициативная работа для решения этого вопроса. На заседании жилищно-бытовой комиссии было принято решение о предоставлении пенсионеру МВД однокомнатной квартиры по договору социального найма.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов вручил Сергею Антонову ключи от квартиры. Он выразил признательность бывшему сотруднику милиции и его супруге за вклад в обеспечение правопорядка.

Семья Антоновых поблагодарила руководство Главного управления МВД России по Кемеровской области за помощь и поддержку.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 18:15 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости