Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 января 2022 года В Балахне сотрудники полиции приняли участие в межведомственном совещании

В рамках Всероссийской акции «Детство безопасности 2021-2022», балахнинские госавтоинспекторы приняли участие в межведомственном совещании с руководителями образовательных учреждений округа, направленном на информационно-просветительскую работу.

Старший сержант полиции Светлана Панфилова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД РФ «Балахнинский», приняла участие в межведомственном совещании с руководителями образовательных учреждений округа в администрации Балахнинского муниципального округа.

В рамках проведения встречи Светлана Панфилова довела до присутствующих статистические данные дорожно-транспортных происшествий на территории Балахнинского округа за 2021 год и отметила, что в 2021 году на дорогах района зарегистрировано 12 ДТП с участием детей, в которых 13 несовершеннолетних участников дорожного движения получили телесные повреждения. Сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе ведётся профилактическая работа как с пешеходами, так и с водителями с целью минимизации дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов и популяризации среди последних ношения световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток.

В ходе мероприятия подведены итоги информационно-пропагандистской акции «Зимние каникулы», в которой вместе с полицейскими активное участие принимали представители общественности и управления образования администрации Балахнинского муниципального округа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД РФ «Балахнинский»

Тел. 8(83144) 6-94-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 15:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости