Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 января 2022 года В Тюмени полицейские задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью средней тяжести

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратился студент второго курса «Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства» с переломом носа. Участковый уполномоченный установил, что травмы потерпевшему нанес его знакомый, в гостях у которого он находился.

Тюменские полицейские задержали ранее не судимого безработного жителя села Борки. Подозреваемый рассказал, что пригласил троих одногруппников в гости. В ходе распития спиртных напитков между молодыми людьми возник конфликт. В ходе словестной перепалки злоумышленник ударил товарища руками по лицу.

В отношении подозреваемого отделом дознания МВД России «Тюменский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:29 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости