Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 февраля 2022 года Сотрудниками ОМВД России по г. Евпатории проведена комплексная оперативно-профилактическая отработка посёлков Мирный и Новоозёрное

С целью информирования граждан об основных видах дистанционных мошенничеств, профилактики, предупреждения и раскрытия иных преступлений, розыска лиц, скрывающихся от органов следствия и дознания, обеспечения общественного порядка в посёлках городского типа Мирный и Новоозёрное 5 и 6 февраля текущего года сотрудниками полиции была проведена оперативно-профилактическая отработка.

В мероприятии приняли участие все службы и подразделения ОМВД России по г. Евпатории, а также Пункта полиции №1 (дислокация пгт. Новоозерное).

Согласно разработанному план-заданию сотрудники ОВД провели беседы с местными жителями, преимущественно преклонного возраста, в ходе которых рассказали об основных способах дистанционного обмана и вручили визитные карточки с контактными данными участкового уполномоченного полиции. Кроме того, информация об участковом и профилактические памятки были размещены на информационных стендах подъездов многоквартирных домов и объектов торговли и бытовых услуг.

В период проведения мероприятий сотрудники полиции выявили и задокументировали 4 административных правонарушения, провели профилактическую работу с лицами, состоящими на учетах в полиции.

Сотрудники полиции напоминают: в случае, если вы стали жертвой противоправных посягательств, немедленно сообщайте об этом в полицию. Телефон полиции – «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:08 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости