Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 марта 2022 года Член Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания и Дежурную часть в Егорьевске

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по г.о.Егорьевск Александром Плотниковым посетили изолятор временного содержания и Дежурную часть.

Общественники ознакомились с правовыми документами, осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, прогулочный двор, проверили состояние и оснащение медицинского пункта и следственных кабинетов ИВС.

Далее представители общественности посетили Дежурную часть. Сергей Леонов проверил ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о происшествиях, обратил внимание на внешний вид сотрудников.

Проверяющие отметили наличие доступной и актуальной информации о предоставлении государственных услуг населению и по профилактике мошенничества.

По итогам посещения ИВС и Дежурной части ОМВД России по г.о.Егорьевск Сергей Леонов отметил: «Замечаний к условиям содержания не выявлено, все помещения оборудованы системой вентиляции и видеонаблюдения».

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:25 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости