Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 мая 2022 года Личный состав ОМВД России по Пуровскому району и ветераны приняли участие в праздновании 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В городе Тарко-Сале 9 мая состоялось праздничное мероприятие, посвященное 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отдавая дань уважения, воевавшим и погибшим в годы Великой Отечественной войны, руководящий состав ОМВД России по Пуровскому району, представители общественной организации «Ветераны отдела внутренних дел по Пуровскому район» приняли участие в возложении цветов и венков к мемориалу «Вечного огня». В это же время проходило шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк». Далее на площади КСК «Геолог» прошел военный парад, в котором приняли участие сотрудники ОМВД России по Пуровскому району.

Для обеспечения общественной безопасности, личной безопасности граждан, участвующих в праздничных мероприятиях, отделом МВД России по Пуровскому району были предприняты все необходимые меры. Охрану общественного порядка осуществляли 110 сотрудников ОМВД России по Пуровскому району, сотрудники Росгвардии, народные дружинники, работники частных охранных предприятий, применялись служебные собаки, использовались средства ограничения доступа (металлические заборы), ручные металлоискатели. В целях недопущения несанкционированного проезда транспортных средств к местам массового скопления людей, наряды ДПС ГИБДД осуществляли перекрытие улично-дорожной сети, сопровождали шествие участников акции «Бессмертный полк». В период празднования Дня Победы нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:10 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости