Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 мая 2022 года В Севастополе полицейские задержали двух подозреваемых в умышленном причинении вреда здоровью своему приятелю

Застолье трёх жителей Севастополя закончилось телесными повреждениями и уголовной ответственностью.

Полицейские выяснили, что вечером 37-летний мужчина встретился со своими приятелями. После совместного застолья между ними произошла словесная перепалка во время которой знакомые несколько раз ударили его по лицу, после чего скрылись.

Неравнодушная жительница Севастополя, проходя вдоль территории одного из хостелов города, заметила избитого мужчину. Она вызвала бригаду скорой медицинской помощи и наряд полиции. Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь потерпевшему и госпитализировали его в медицинское учреждение. По результатам назначенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что потерпевшему были нанесены телесные повреждения средней тяжести.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемых. Ими оказались 49-летний и 41-летний жители города.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости