Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 мая 2022 года Информационный центр УМВД России по Мурманской области информирует

Уважаемые граждане!

Если вы обращались за получением государственных услуг таких как, справка о наличии (отсутствии) судимости, справка о том является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств без назначения врача, архивные справки, подготовленных информационным центром УМВД России по Мурманской области, то у Вас есть возможность оценить эффективность деятельности организации и качества предоставления государственных услуг руководителя данного подразделения.

Проведение оценки осуществляется на специализированном сайте «Ваш контроль» (

http://vashkontrol.ru

) в сети «Интернет». Для того, чтобы оставить отзыв о качестве предоставления услуг, гражданину необходимо войти с помощью аккаунта на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» (

http://gosuslugi.ru

). Найти услугу, о которой хотите оставить отзыв. Для этого в строке «поиск услуги» необходимо набрать название подразделения: «Информационный центр Управления МВД России по Мурманской области» и выбрать соответствующую услугу, далее нажать кнопку «Оставить отзыв». По пятибалльной шкале оценить главные аспекты качества государственной услуги, при этом в качестве положительной оценки рассматривается 4 и 5 баллов, а в качестве отрицательной – от 1 до 3 баллов и заполнить комментарий о том, что вам понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться или отметить конкретное должностное лицо с положительной либо отрицательной стороны, комментарий можно сопроводить фотографиями или видео.

На основании оставленного отзыва выявляются мнения граждан, которые помогут сделать получение государственных услуг удобными и эффективными, приблизить их к нуждам и запросам граждан и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.

Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете о своем опыте получения государственных услуг, предоставляемых информационным центром.

ИЦ УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:15 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости