Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 мая 2022 года О состоянии аварийности за 14 мая 2022 года

Октябрьский район

По предварительной информации, в 14.00 час. на 96 км. автодороги «Волгоград-Котельниково» 43-летний водитель, управляя мотоциклом «Рейсер», выезжая с второстепенной грунтовой дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13.30 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Элантра», двигаясь по ул. 40 лет Победы со стороны ул. Карбышева в сторону пр. Дружбы, напротив дома № 127А по ул. Карбышева совершил наезд на 9-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения.

В результате ДТП мальчик доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 20.20 час. 38-летняя водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны пр. Ленина в сторону ул. Богомольца, при проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора напротив дома № 6 по ул. Николая Отрады совершила наезд на мужчину, личность которого не установлена, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте.

В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 19.30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, на нерегулируемом пешеходном переходе у дома № 9 по ул. Свердлова совершил наезд на 28-летнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево походу движения транспортного средства. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 20.05 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Репина со стороны ул. 39-я Гвардейская в сторону ул. Вершинина в прямом направлении, напротив дома 2А по ул. Библиотечная совершил наезд на 67-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22.45 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он-До», двигаясь по ул. Спортивная со стороны ул. Ударная в сторону ул. Гидростроевская, напротив дома 1А по ул. Гидростроевская совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 11-летний пассажир автомобиля «Киа» получили травмы, осмотрены медиками на месте, от госпитализации отказались.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:15 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости