Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 мая 2022 года В Аргаяшском районе ветерана МВД поздравили с юбилеем

Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел РФ. Большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Аргаяшскому району майор полиции Светлана Белоусова и начальник общего отдела Администрации Аргаяшского сельского поселения Дамиль Галиуллин поздравили с юбилеем ветерана паспортно-визовой службы Мучкину Веру Борисовну. Имениннице исполнилось 80 лет.

Вера Борисовна прослужила в органах внутренних дел в должности старшей паспортистки паспортного стола Аргаяшского РОВД 29 лет, с 1964 по 1993 год. За период своей работы в Аргаяшском РОВД Вера Борисовна неоднократно поощрялась руководством ГУВД Челябинской области, ОВД, в 1987 году награждена свидетельством победителя социалистических соревнований с присвоением звания «Лучший паспортист». Она - ветеран труда, заслужившая почетное звание многолетней трудовой деятельностью.

Встреча проходила в тёплой домашней обстановке, Вера Борисовна выразила слова признательности постоянному вниманию со стороны руководства Отдела МВД по Аргаяшскому району и сказала, что для нее большая радость получать поздравления в свой день рождения.

Имениннице пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и жизненного оптимизма.

От всего личного состава и ветеранов службы Вере Борисовне вручили поздравительный адрес и памятный подарок.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:15 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости