Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 мая 2022 года В Твери сотрудники Информационного центра УМВД соревновались на звание «Лучший по профессии»

В УМВД России по Тверской области завершился областной этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников Информационного центра на звание «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие 5 сотрудниц этой службы. Участницы достойно справились со всеми испытаниями, показав свои знания по правовой и служебной подготовке, продемонстрировали умение владеть оружием и прекрасную физическую форму.

По итогам конкурса победителем признана заместитель начальника отдела подготовки и выпуска статистической информации Информационного центра УМВД России по Тверской области майор внутренней службы Ольга Клещёва. Она набрала наибольшее количество баллов по результатам всех конкурсных дисциплин.

Второй результат у старшего инспектора отдела розыскных учетов и автоматизированных дактилоскопических идентификационных систем капитана внутренней службы Ирины Сивцевой.

Третье место заняла начальник вычислительного центра подполковник внутренней службы Оксана Барабанова.

По условиям конкурса, победитель областного этапа получает право испытать свои знания и силу на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдёт в июне – июле 2022 года на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников Министерства внутренних дел РФ

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости