Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 мая 2022 года За прошедшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии в результате ДТП пострадало семь человек

15 мая, около 11 часов на автодороге «Усть-Джегута – Кисловодск» водитель автомобиля «Волга», 31-летний житель а. Новая Джегута, направляясь в сторону г. Усть-Джегута, не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 41-летнего жителя с. Первомайское.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в лечебное учреждение госпитализированы три пассажира и водитель автомобиля «Лада Гранта», водитель и пассажир «Волги». У водителей взята кровь на исследование.

В этот же день в ауле Бесленей водитель трехколесного мотороллера, 34-летний местный житель, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотороллера.

В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Транспортное средство помещено на штрафстоянку.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошли автоаварии, не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости