Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 мая 2022 года В Чебоксарах полицейские раскрыли очередную кражу велосипеда

12 мая в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары с заявлением о краже велосипеда обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что оставила средство передвижения на первом этаже жилого дома по улице Филиппа Лукина непристёгнутым. Именно это позволило злоумышленнику беспрепятственно похитить велосипед, стоимостью 35 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции вышли на след подозреваемого. Им оказался 60-летний мужчина без определённого места жительства. В настоящее время в отношении него возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. «Кража». Устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские в очередной раз просят владельцев велосипедов, самокатов и детских колясок позаботиться о сохранности своего имущества, использовать запирающие устройства и выбирать безопасные места хранения.

В случае обнаружения пропажи средств передвижения, необходимо незамедлительно обратиться в полицию по телефону 102.

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости