Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 мая 2022 года Председатель ветеранской организации МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток отметил свой день рождения

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл поздравил председателя Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл с 79-летием.

15 мая день своего рождения отметил возглавляющий ветеранскую организацию ведомства Рамазан Даутович Пшидаток. Настоящий полковник, человек в погонах, который пронес их по жизни с честью и достоинством, он и сегодня отличается активной гражданской и жизненной позицией, стремлением быть полезным обществу.

Практически всю жизнь Рамазан Даутович отдал службе в органах внутренних дел. Окончив с отличием Саратовскую школу милиции, он навсегда связал свою судьбу с марийской республикой, где проходил практику. Служебный путь он начинал следователем в Медведевском РОВД. Потом был юридический институт и работа старшим следователем Следственного отдела при МВД республики. Продвигаясь по карьерной лестнице, дошел до должности заместителя Министра внутренних дел Марийской АССР, которую занимал целых двенадцать лет.

Возглавляя крупнейшую в республике общественную организацию ветеранов, активно участвует во всех начинаниях, акциях и добрых делах Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл. Помимо опыта, энергии и организаторских способностей, нынешнего председателя Совета ветеранов отличает чуткое отношение к людям, стремление вовлечь бывших коллег по службе в активную - не формальную, а наполненную реальным содержанием работу.

Глава ведомства Сергей Волчков поблагодарил Рамазана Даутовича за активную работу, профессионализм, богатейший опыт, а также пожелал ему крепкого здоровья, долголетия и огромной жизненной энергии!

Руководство и сотрудники органов внутренних дел высоко ценят работу Рамазана Даутовича и выражают благодарность за его жизненную мудрость и колоссальный опыт, а также искреннюю, глубокую признательность - за неравнодушное отношение к людям, за бережный подход к истории.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости