Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 мая 2022 года В УМВД России по Ярославской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В УМВД России по Ярославской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к Международному дню защиты детей. Профессиональным и опытным жюри, в состав которого вошли сотрудники Управления и члены Общественного совета при региональном УМВД, определены победители. Комиссию возглавил член Союза художников России, заслуженный художник Чеченской республики, заслуженный деятель искусств республики Ингушетия Владимир Михайлович Реутов.

Всего в конкурсе приняли участие 57 ребят. Лучшими признаны работы 9-летней Уховой Анастасии из села Брейтово, 10-летнего Жижина Николая из города Данилова и 11-летнего Лоснова Захара из города Тутаева. Работы направлены в МВД России, где в финале поборются за победу с конкурсантами из других регионов России.

Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа». Награждение победителей регионального этапа состоится в преддверии Международного дня защиты детей.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости