Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 мая 2022 года В Архангельске прошли соревнования по дартсу среди ветеранов органов внутренних дел

Состязания, посвящённые памяти Клавдия Петровского, были проведены архангельской региональной общественной организацией ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Соревнования по дартсу среди ветеранов в Архангельске проводятся уже в седьмой раз. В этом году в них приняли участие 25 спортсменов из 10 ветеранских организаций различных подразделений правоохранительных органов.

Перед началом состязаний заместитель начальника УМВД России по Архангельской области начальник следственного управления полковник юстиции Александр Зиновьев рассказал о жизненном пути участника Великой Отечественной войны старшего следователя по особо важным делам полковника милиции Клавдия Петровского.

Обращаясь к спортсменам, Александр Владимирович отметил, что участие в спортивных соревнованиях – превосходный способ поддерживать себя в отличной физической форме, а также получить позитивный заряд энергии и хорошее настроение. Общение же в неформальной обстановке помогает ветеранам найти общие интересы и раскрыть свои таланты.

По итогам соревнований победителями в командном зачете стали ветераны отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Архангельску (подполковники милиции в отставке Владимир Леонтьев и Эдуард Овчаренко). Серебряные медали у представителей Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте (подполковник милиции в отставке Александр Татаринский и старший прапорщик милиции в отставке Василий Казаков). Команда ветеранов Управления ГИБДД областного УМВД (подполковник милиции в отставке Виталий Палицын и майор милиции в отставке Александр Дулов) заняла третью ступень пьедестала.

В личном зачете среди мужчин не было равных подполковнику полиции в отставке Эдуарду Овчаренко. Среди женщин самой меткой оказалась представительница информационного центра регионального УМВД подполковник внутренней службы в отставке Ольга Кочерова.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 16:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости