Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 мая 2022 года В Бичурском районе состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки, памяти милиционера, погибшего при выполнении служебных обязанностей

16 мая на базе МБОУ ДО «Бичурский дом детского творчества» состоялся районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти инспектора уголовного розыска Тюрюханова Николая Анфиногеновича, погибшего при выполнении служебных обязанностей.

Спортивное мероприятие, ставшее традиционным, состоялось при поддержке членов Общественного совета при отделе полиции и Совета ветеранов.

В турнире приняли участие около 60 ребят из школ района. Соревнования проходили в двух возрастных группах: 12-14 лет, 15-17 лет. В мастерстве по стрельбе из пневматического оружия преуспели не только юноши, но и девушки показали «мастер класс».

Турнир проводится ежегодно и является символом памяти и неразрывной связи прошлого с настоящим. По окончанию соревнований были подведены итоги и объявлены результаты. Победителям турнира вручены денежные призы и дипломы. Остальных участников соревнований поощрили небольшими сладкими презентами.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости