Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 мая 2022 года Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Пермскому краю отмечает вековой юбилей

Сегодня Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Пермскому краю отмечает 100-летний юбилей со дня образования.

Центр

единственное специализированное режимное учреждение в крае, являющееся субъектом системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Основной задачей сотрудников учреждения на протяжении всего этого времени является предупреждение совершения повторных противоправных деяний их воспитанниками. Полицейские следят за психологическим и физическим здоровьем своих подопечных, их образованием, проводят мероприятия, направленные на развитие личности, талантов, творческих способностей каждого ребенка, занимаются патриотическим, нравственно-эстетическим и физическим воспитанием детей и формированием основ здорового образа жизни. Но самое главное

сотрудники учреждения дарят всем своим воспитанникам

внимание, любовь, заботу. Каждый ребенок, оказавшийся в Центре, а также его родители знают, что они всегда могут обратиться к полицейским за помощью, их обязательно выслушают, помогут, дадут совет.

Начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Пермскому краю Алексей Буданов поздравил коллектив и ветеранов учреждения с праздничной датой, поблагодарил за их труд, вклад в воспитание и перевоспитание несовершеннолетних, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в службе. Затем полковник полиции вручил награды и подарки отличившимся сотрудникам и ветеранам Центра.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости