Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

17 мая 2022 года Начальник ГУ МВД РФ по Красноярскому краю А.Речицкий и Министр внутренних дел по ЧР Р.Алханов вручили ведомственные награды отличившимся полицейским.

Накануне в Чеченскую Республику с рабочей поездкой прибыл начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

По приезду в МВД по ЧР вместе с Министром внутренних дел Русланом Алхановым они возложили цветы к мемориалу памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова и погибших при выполнении служебного долга сотрудников полиции, после чего посетили ОМВД России по Итум-Калинскому району и сводный отряд сотрудников ГУ МВД России по Красноярскому краю, дислоцирующийся в Итум-Калинском районе республики.

В торжественной обстановке на построении личного состава за достигнутые результаты в работе и образцовое выполнение служебных обязанностей Александр Речицкий и Руслан Алханов вручили ведомственные награды - памятные нагрудные знаки МВД России и МВД по ЧР - наиболее отличившимся полицейским.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов поблагодарил Александра Речицкого за визит и отметил, что сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю в тесном взаимодействии с местными сотрудниками полиции выполняют одну основную задачу по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности, полностью контролируют оперативную обстановку в высокогорном районе.

«Чеченская Республика сегодня - один из наиболее стабильных и спокойных регионов в стране, и в этом - немаловажная заслуга наших коллег из других регионов, в том числе сотрудников органов внутренних дел Красноярского края»,- подчеркнул Алханов.

В свою очередь, Александр Речицкий поблагодарил полицейских за службу, отметил их успехи, а также подчеркнул, что в тесном взаимодействии сотрудники правоохранительных органов выполняют поставленные перед ними задачи по защите интересов граждан, охраняют их покой и противостоят преступности.

В ходе встречи руководители правоохранительных органов выразили уверенность в том, что взаимодействие сотрудников полиции двух регионов в дальнейшем станет еще более эффективным.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости