Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 мая 2022 года В МВД по Республике Адыгея ведется прием заявок журналистов на конкурс «Щит и перо - 2022»

Республиканским МВД осуществляется прием творческих материалов на конкурс «Щит и перо - 2022», в котором участвуют работы, вышедшие в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2021 года по 20 мая 2022 года.

К участию приглашаются журналисты центральных, региональных и ведомственных СМИ, представители общественных объединений, Общественного совета при МВД по Республике Адыгея, сотрудники органов внутренних дел и правоохранительных структур.

Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и перо» направляются по адресу: 385000 Республика Адыгея, город Майкоп, улица Индустриальная, 2А/1. Прием творческих работ осуществляется до 20 мая 2022 года.

Материалы, поступившие после указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются.

Работы принимаются по номинациям: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции».

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию к направляемому материалу.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса и формате предоставляемых материалов размещена на сайте МВД России, по

ссылке

Дополнительную информацию можно получить по телефону в городе Майкопе: (8772) 59-63-20, 59-63-18.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 12:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости