Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 мая 2022 года В региональном Управлении МВД состоялось вручение первых офицерских погон

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко поздравил сотрудников с присвоением первых специальных званий.

- Мы несем службы там, где у людей происходит беда, где горе, боль и слезы. Поэтому в вашей службе будет много трудностей. Но вы должны понимать, что вся наша деятельность направлена на защиту законных прав и интересов, жизни, здоровья и имущества граждан Архангельской области и всей нашей Родины, - поздравляя молодых офицеров, отметил Александр Александрович.

Среди тех, кто сегодня получил свои первые офицерские погоны – сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, дознания, ДПС и участковые уполномоченные. Они будут нести службу в УМВД России по городу Архангельску, а также на территории Ленского, Онежского, Красноборского, Коношского и Котласского районов.

Инспектор ДПС отдела ГИБДД УМВД России по городу Архангельску Андрей Гнездов решил пойти по стопам отца, который много лет отдал службе в Госавтоинспекции. Что такое работа полицейского дни и ночи, не жалея сил и личного времени молодой человек знает с детства. Но ни сложности, ни особенности этой профессии Андрея не пугают. Его задача – стоять на страже безопасности дорожного движения, и он готов ее выполнять на все сто процентов.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 13:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости