Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 мая 2022 года Сотрудники ДПС из Брянской области помогли травмированному пенсионеру быстро добраться до больницы

Его дочь от лица всей семьи поблагодарила полицейских за неравнодушие и отзывчивость.

Инцидент произошел в поселке Белая Березка Трубчевского района. Пожилой мужчина серьёзно поранил руку, работая на станке с циркулярной пилой. Пенсионер потерял много крови и был без сознания. На личном автомобиле дочь пострадавшего срочно повезла его в больницу в Брянск.

На автотрассе в районе поселка Выгоничи она встретила дежурный экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области в составе старшего инспектора старшего лейтенанта полиции Виктора Арсёнова и инспектора младшего лейтенанта полиции Константина Позднякова. Взволнованная женщина обратился к ним за помощью. Полицейские незамедлительно сообщили в дежурную часть о происшествии и сопроводили автомобиль с травмированным пенсионером до хирургического отделения Брянской областной больницы.

Благодаря действиям инспекторов ДПС, мужчина своевременно получил квалифицированную медицинскую помощь. Его дочь Юлия обратилась со словами благодарности к откликнувшимся на просьбу помочь полицейским:

– Сотрудники ДПС сопроводили нас до самой больницы, где врачи оказали отцу экстренную помощь. От лица всей нашей семьи благодарим полицейских за неравнодушие и отзывчивость. Спасибо им большое.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 17:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости