Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 мая 2022 года В Иркутской области полицейские продолжают поиски 16-летнего Андрея Романенко

Сотрудники полиции продолжают оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения без вести пропавшего подростка.

С заявлением о розыске в дежурную часть полиции обратились родственники юноши. Утром 16 марта он ушел из дома, расположенного в поселке Михайловка Черемховского района, и до настоящего времени о нем ничего известно. Мобильный телефон с собой не взял, на связь не выходит. В последний раз его видели в городе Иркутске в конце марта. Кроме того, по одной из версий, он мог покинуть Приангарье и уехать в другой регион, в частности, в Красноярский край.

Его приметы: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые. Был одет: кроссовки черные тряпичные, трико черное с карманами, футболка черная с красной надписью, мастерка черного цвета с капюшоном, куртка демисезонная темно-синяя (рукава и капюшон флисовые), шапка черная вязаная. Особая примета: шрам на груди.

Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Андрея Романенко, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 или 8 (39573) 2-25-30.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости