Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 мая 2022 года В Искитиме Новосибирской области председатель Общественного совета посетил отдел по вопросам миграции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский», начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Искитимского района Алексей Юрьевич Незговоров посетил отдел по вопросам миграции. Начальник подразделения лейтенант внутренней службы Анна Владимировна Бороздина ознакомила общественника с работой инспекторов миграционной службы и рассказала о порядке оказания государственных услуг населению.

Анна Бороздина отметила, что посредством системы электронной очереди граждане могут записаться в живую очередь или выбрать любое удобное для себя время приема по предварительной записи, исходя из графика работы подразделения. Кроме того, с помощью электронной записи можно оценить качество работы сотрудников.

Председатель Общественного совета осмотрел служебные помещения, ознакомился с условиями работы сотрудников, с положительной стороны отметил отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов. Алексей Юрьевич принял активное участие в приеме гражданина Казахстана, который обратился к начальнику ОВМ с вопросом по временной регистрации.

Особое внимание представитель общественности обратил на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан. Алексей Незговоров оценил удобный вход в подразделение, отметил наличие пандуса и кнопки вызова для маломобильных граждан.

По итогам проверки нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников отдела по вопросам миграции, председатель Общественного совета А.Ю. Незговоров не выявил.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости