Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 мая 2022 года Сотрудники полиции установили всех участников конфликта во дворе дома в Ленинском районе краевого центра

В понедельник в дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от жительницы краевого центра о том, что неизвестная ударила ее сына во дворе дома.

Опросив жильцов дома, сотрудники установили личности всех участников конфликта. Как оказалось, ранее у пострадавшего мальчика во дворе произошел конфликт, переросший в драку с другим 9-летним ребёнком. В конфликт вмешался мужчина, который разнял дерущихся. Однако, когда все успокоились, несовершеннолетние снова пересеклись на площадке и 10-летний мальчик вновь начал нападать на ребенка, пытаясь ударить его самокатом. Теперь в конфликт вмешалась женщина, которая и нанесла 10-летнему мальчику несколько ударов рукой. Свидетелем произошедшего стала мама ребенка, которая в это время выходила из подъезда. Через несколько часов школьник почувствовал себя плохо, и родители отвезли его в больницу, где ему была оказана первая медицинская помощь. Ребенку выдано направление на судебно-медицинское обследование.

В отношении женщины собран материал, решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности.

Также инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» провели с 10-летним мальчиком профилактическую беседу, рассматривается вопрос о проведении с ним дальнейшей профилактической работы.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости