Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 мая 2022 года О состоянии аварийности за 17 мая 2022 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-05 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», следуя по пр. Ленина со стороны ул. Фонтанной в сторону ул. Комсомольской, напротив дома № 24 по пр. Ленина совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 15-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь по автодороге «Дон» - Тамбов – Волгоград – Астрахань» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, на 642 км. совершил столкновение с автомобилем «Вольво» с полуприцепом под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомашины «Шкода Октавия» доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 17-56 час. 37-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны р.п Иловля в сторону х. Желтухин, на 2 км. автодороги «Иловля - Желтухин» совершила наезд на 11-летнюю велосипедистку, которая осуществляла переезд автодороги. В результате ДТП девочка доставлена в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 18-20 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211540», двигаясь по ул. Зеленой со стороны ул. Центральной в сторону пер. Правительственного в х. В. Безымяновского, возле строения №1 не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 21-48 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Чери А21», двигаясь по ул. Центральной в с. Жутово 2, напротив дома №78 не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости