Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 мая 2022 года Полицейские раскрыли кражу велосипеда

Кировчанка, которой вернули похищенное имущество, написала в УМВД благодарственное письмо.

11 мая в отдел полиции №1 УМВД России по г. Кирову обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что из подъезда дома по улице Московской похищен принадлежащий ей велосипед. Сумма ущерба кировчанки составила 15 тысяч рублей. Потерпевшая пояснила, что велосипед, на котором катался ее ребенок, они оставляли на лестничной площадке, пристегнув цепочкой к батарее отопления. Однако это не остановило злоумышленника.

Полицейские провели осмотр места происшествия. В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска старший лейтенант полиции Николай Желонкин и старший лейтенант полиции Дмитрий Фукалов установили личность предполагаемого злоумышленника. Кировчанин, 1983 года рождения, был доставлен в отдел полиции №1. Дознавателем в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенный велосипед был изъят и возвращен хозяйке.

Кировчанка написала в УМВД России по Кировской области письмо со словами благодарности в адрес оперуполномоченных уголовного розыска: «За короткие сроки они нашли украденное у меня имущество. Огромное человеческое им спасибо!».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 09:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости