Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 мая 2022 года В Конакове общественники провели акцию «Гражданский мониторинг»

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий общественного совета по осуществлению Общественного контроля над деятельностью полиции проведена акция «Гражданский мониторинг».

В ходе мероприятия заместитель председателя Сергей Салдин и член Общественного совета Олег Соколов посетили изолятор временного содержания и отдел по вопросам миграции ОМВД России по Конаковскому району.

Представители общественности познакомились с условиями содержания задержанных, оценили оснащенность бытовых комнат, медицинского кабинета, комнату для проведения следственных действий, осмотрели помещения, где содержатся задержанные лица, и прогулочный двор.

В отделе по вопросам миграции члены Общественного совета познакомились с сотрудниками миграционной службы, изучили основные задачи и функции подразделения, а также график работы и узнали мнение посетителей о предоставлении им услуг.

Гости посетили места, оборудованные для ожидания граждан в помещениях оказания государственных услуг, ознакомились с содержанием информационных стендов, а также дали свою оценку обустройству помещений средствами для лиц с ограниченными возможностями.

Представители общественности подвели итоги своего рабочего визита совместно с начальником территориального органа.

«Помещения имеют всё необходимое, в связи с чем по результатам мероприятия можно дать исключительно положительную оценку деятельности подразделений», - отметил заместитель председателя Общественного совета Сергей Салдин

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости