Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 мая 2022 года Поздравление Олега Безсмельницына с Днем образования МВД по Республике Адыгея

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД по Республике Адыгея!

От себя лично и коллегии министерства поздравляю вас с 30-летием образования ведомства.

18 мая, ровно 30 лет назад, УВД Адыгейского облисполкома было реорганизовано в министерство внутренних дел Республики Адыгея.

Становление республиканского министерства в 90-е годы совпало с периодом, когда в стране происходили серьезные перемены. Но это не помешало сотрудникам перенять все лучшие традиции, заложенные ветеранами органов внутренних дел Адыгеи за многолетнюю историю.

На протяжении трех десятков лет постоянно совершенствуется деятельность министерства, при поддержке федерального ведомства и органов власти региона сделан большой шаг в улучшении материально-технического и социального обеспечения сотрудников.

Налажено хорошее взаимодействие с правоохранительными органами. Совместными усилиями сохраняется мир и спокойствие в Адыгее, обеспечивается безопасность жителей и гостей региона.

Как и прежде, МВД продолжает активно взаимодействовать с общественностью, СМИ, совместно проводятся мероприятия и акции. Важная работа ведется Общественным советом при МВД и ветеранами. Все это позволяет повышать уровень доверия граждан к органам внутренних дел.

Более двух десятков лет сотрудники МВД по Адыгее, проявляя свои лучшие качества, несут службу в составе сводного отряда полиции и оказывают помощь коллегам из северокавказского региона в обеспечении правопорядка.

За проявленные мужество и профессионализм сотни сотрудников министерства награждены государственными и ведомственными наградами.

Мы помним тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Их подвиги всегда являлись и останутся для нас примером доблести, мужества, отваги, стойкости и патриотизма.

Уверен, что молодое поколение стражей порядка с честью продолжит и непременно приумножит достижения полиции Адыгеи, ведь высокий профессионализм, честность и добросовестность тех, кто сегодня несет службу в МВД, позволяет решать самые сложные и ответственные задачи.

Желаю сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел республики крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

Олег Безсмельницын

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

полковник полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости