Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 мая 2022 года Полицией Кошехабльского района проводит проверку по факту ДТП с участием сельхозтехники

17 мая, около 11.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» поступило сообщение о том, что на 56 километре автодороги «Подъезд к городу Майкопу от Р-217 «Кавказ», на территории Кошехабльского района, произошло ДТП с участием сельскохозяйственной техники.

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что 72-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении крупногабаритным трактором с буксируемой спецтехникой - культиватором. От удара легковой автомобиль развернуло и он съехал с проезжей части.

От полученных травм водитель Лады, спустя несколько часов скончался, а его 71-летняя пассажирка доставлена в медучреждение. Оба они являются жителями Краснодарского края.

В настоящее время по данному факту полицией Кошехабльского района проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии.

В целях профилактики ДТП с участием сельхозтехники, ГИБДД рекомендует водителям быть внимательными при осуществлении маневров вблизи крупногабаритных специальных машин.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости