Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 мая 2022 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 17 мая 2022 года

17 мая 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 дорожно – транспортных происшествия, в которых 6 человек, в том числе 2 несовершеннолетних, получили травмы.

Правдинский район. 17 мая 2022 года в 11 часов 50 минут на 7 километре автодороги «Калининград-Крылово-через Правдинск» со стороны Калининграда в сторону поселка Железнодорожный двигался автомобиль «Ауди» под управлением 66-летнего водителя, который двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над движением автомобиля, съехал с дороги в кювет слева относительно движения автомобиля с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил травмы.

Калининград. 17 мая 2022 года в 15 часов 30 минут по улице А. Невского в сторону улицы Куйбышева двигался трактор «ХТА-208.1Р» под управлением 43-летнего водителя. В районе дома №51А перед трактором остановился автомобиль «Тойота» под управлением 40-летнего водителя, который вышел из автомобиля и встал около заднего бампера своего автомобиля. Водитель трактора не успел остановиться и совершил наезд на пешехода, после чего совершил наезд на автомобиль «Тойота». В результате ДТП пешеход получил травмы.

Гурьевск. 17 мая 2022 года в 16 часов 28 минут по улице Крайней в направлении улицы Строительной двигался автомобиль «Субару» под управлением 38-летнего водителя, которая при проезде нерегулируемого перекрестка ул. Крайней и ул. Строительной, при повороте налево, не уступила дорогу, совершила столкновение с двигавшимся со встречного направления прямо мотоциклом «Сузуки» под управлением 33-летнего водителя, лишенного права управления транспортными средствами. В результате ДТП мотоциклист получил травмы.

Багратионовский район. 17 мая 2022 года в 18 часов 35 минут на 12 километре автодороги «Домново-Ягодное-Багратионовск» со стороны Багратионовска в сторону поселка Ягодное двигался автомобиль «Лада» под управлением 43-летнего водителя, который уснул за рулем, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, чем создал помеху для движения встречному автомобилю «Ниссан» под управлением 20-летнего водителя, который, избегая столкновения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с вернувшимся в свою полосу автомобилем «Лада». После столкновения автомобиль «Лада» отбросило на придорожное дерево. В результате ДТП 31-летняя, 10-летний и 3-летняя пассажиры автомобиля «Лада» получили травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 7268 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 26, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 13 водителей, за использование мобильных телефонов – 10, за нарушение правил перевозки детей – 3. За сутки задержаны 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости