Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 мая 2022 года Трое пешеходов были сбиты воронежскими водителями на дорогах региона

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано три сообщения о дорожно-транспортных происшествиях с участием пешеходов, травмы различной степени тяжести получили 3 человека.

Накануне примерно в 10:00 часов в областном центре у дома 2 на площади Ленина, по предварительным данным, 52-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер-200», двигаясь со стороны улицы Кирова в сторону улицы Плехановская, нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 20-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

А примерно в 11:40 часов у дома 27 по улице Белинского в городе Россошь по предварительным данным, 64-летний местный житель, управляя автомобилем «УАЗ-396295», нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 29-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

И примерно в 22:25 часов у дома 33 по улице Матросова, по предварительным данным, 21-летний местный житель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь в крайнем левом ряду со стороны улицы Острогожская в сторону улицы Грамши, допустил наезд на 21-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения транспортного средства в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по данным фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости