Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 мая 2022 года Председатель Общественного совета при УМВД России по го Саранск в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетила с проверкой городское управление

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по го Саранск Татьяна Дадаева посетила с проверкой городское управление.

Заместитель начальника УМВД подполковник полиции Юрий Зинкин ознакомил общественницу с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений о преступлениях, рассказал о соблюдении установленного порядка регистрации заявлений и о порядке обеспечения пропускного режима в здание управления. Также она пообщалась с посетителями и сотрудниками полиции. Предметом инспектирования стало качество оказания населению государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции. Гостья обратила внимание на стенды в холле подразделения, где подробно и пошагово расписан порядок и преимущества получения госуслуг в электронном виде.

Также председателя Общественного совета познакомили с комнатой истории при УМВД. В экспозиции музея представлены портреты начальников учреждения, награды, архивные документы, книги и фотографии, табельное оружие, кителя и личные вещи сотрудников саранской милиции и полиции.

В завершении общественный деятель озвучила свои рекомендации по улучшению качества работы подразделений и поблагодарила за несение службы. В целом она положительно оценила работу УМВД России по го Саранск.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 12:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости