Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

18 мая 2022 года Не оставаться равнодушными к чужой беде: сотрудники полиции оказывают помощь жительнице Целинного района, чей дом сгорел во время пожара

14 мая в семью Батыровых пришла беда – в их доме по улице Джангара в селе Вознесеновка случился пожар. К счастью, никто из членов семьи при пожаре не пострадал, но сгорели все вещи домочадцев, мебель, домашняя утварь.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Целинному району, узнав о беде мамы с двумя детьми, не задумываясь, приняли решение об оказании помощи. В настоящее время Наида Умаровна с двумя малолетними дочерьми, 3 и 5 лет, проживает временно у родственников.

Сегодня сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Целинному району, совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Целинного РМО, выехали по месту пребывания семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Наида Умаровна поблагодарила гостей за оказанную помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости и, в свою очередь, пожелала всем здоровья и благополучия. Также женщина передала слова благодарности всем неравнодушным жителям республики, которые оказывают ее семье всевозможную поддержку.

Подразделение по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Целинному району не остается безучастным и в вопросе разрешения жилищного вопроса для данной семьи. Полицейские держат эту ситуацию на контроле, оказывают всевозможную помощь в оформлении необходимых документов.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 15:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости